Шишка на ухе сзади

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что за восполнение это может быть. Очень переживаю но совсем нету сейчас времени обратится к врачу. Надулась резко дня за два до этого вроде ничего не было заметил сразу большую уже.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2021 года

4 ответа

Какие местные симптомы? Есть ли у вас аллергия на укусы насекомых? Какая она на ощупь?
Платная консультация
Вася 2021-07-22 12:02
Симптомов нету вроде бы. На ощупь не сказать что твёрдая но даёт болевой эффект. Как то редко выросла и не понятно из за чего.
Вася 2021-07-22 12:06
Аллергии никогда не было
Нужен очный осмотр, прощупать, так трудно определить.