Шишка на нёбе заключение пункции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в течении месяца наблюдаю шишку на верхнем небе внутри справа. В последние пару недель стала болеть как сама по себе (ныть) так и во время приема пищи и во время прощупывания. На руках заключение пункции. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. Может ли такое заключение быть неоднозначным? Или онкология исключена?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-12 16:47
Здравствуйте.
Цитология не информативна, необходима биопсия с гистологией.