Шелушение на ноге, которое периодически зудит и по немногу увеличивается

Спрашивает: Ksjywa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническими заболеваниями не страдаю
Здравствуйте, вот уже несколько лет у меня на ноге существует странное пятно. Местный дерматолог диагноза не поставил. Назначил противогрибковую мазь, но после её применения пятно не исчезло. Периодически оно очень зудит и шелушиться. В основном совершенно себя не проявляет, но само его наличие пугает. Что это и с помощью чего его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-24 11:47
Добрый день.
У Вас Хроническая Экзема.
Сейчас есть очаг?