Щелкает в колене
Спрашивает: Шустров Василий Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Появились щелчки в левом колене когда поднимаюсь по лестнице. Боли не беспокоят. Травм не было. Год назад занимался в тренажерном зале, больших нагрузок не было и травм тоже.
Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Необходим очный осмотр. Как правило щелчки в колене связаны с нарушением биомеханики движения сустава ввиду перераспределения тонуса мышц