Шарик внизу уха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, обратиться очно к врачу возможности нет, проживаю в городе где не имеется специалистов. Под мочкой уха, за ухом шарик, ощущаю его только когда трогаю, размером с горошину, неподвижен, не болит, кожа естественного цвета, визуально его не видно, дискомфорта не доставляет, кроме того что он есть. Недавно проколола уши, 3 недели назад, заживает плохо. Что посоветуете сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2024 года

2 ответа

Это воспаленный лимфоузел возможно взял на себя защиту организма после прокалывания мочки уха
Платная консультация
Ольга 2024-02-07 23:39
Спасибо большое за ответ!