Саркома кости у ребёнка

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 3.8
Здравствуйте, у ребёнка после падения и перелома носа стала расти шишка, хотели взять материал на исследование но не смогли, сказали что-то плотное. Кости носа разрушены и кость верхней челюсти тоже, результат мрт прикрепляю. Ставят саркому кости, возможно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-14 12:12
Здравствуйте.
По данным кт есть высокая вероятность злокачественного новообразования.
Только гистология может ответить какой это вид опухоли.