Сальпингоофорит и гидросальпинкс лечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Миома, операция по удалению правого яичника (Киста, удален полностью). Тахикардия. Принимаю конкор. Плохое горло. Остеохондроз. Всегда ставили вегето-сосудистую дистонию.
Здравствуйте, Как можно полечить гидросальпинкс в левой трубе. (образовался недавно, скорее всего после перенесенной ангины). Хронический сальпингоофорит. Вялотекущее течение. Лекарствами лечила. Гинеколог посоветовала гомеопатию.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 марта 2018 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-22 14:46
Actea racemosa 6С, принимать по 1 крупинке чрез час после завтрака 2 недели.
Аpis 6С, принимать по 1 крупинке чрез час после завтрака 2 недели. Перерыв на неделю. Выбрать тот препарат, который больше подходит и принимать его еще 2 недели.
Виктория 2018-03-22 14:50
Спасибо большое за ответ! Начну лечение.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-22 15:03
Если сильно обострятся старые проблемы, прием остановить и мне написать
Виктория 2018-03-25 20:16
Хорошо. Спасибо.
Виктория 2018-04-05 19:32
Алексей Ильич! Принимаю актею рацемозу уже 12 дней. Самочувствие ужасное. Возможно, что просто весеннее обострение. Головокружения, нарушения равновесия. Голова то разрывается, то кажется, что сейчас упаду. Периодически слабость. Это случайно не может быть связано с приемом препарата? Решила вот спросить на всякий случай.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-05 19:52
Отмените прием препарата, пока не будет нормальное состояние. Затем пробуйте Апис
Виктория 2018-04-05 20:14
Хорошо. Спасибо.