Сальпингоофорит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, попала в больницу. Диагноз: обострение аднексита (левосторонний).
Лечили свечами, алмагом
После больницы только контрацептивы пропила пол года. Врач лечения не назначала.
Прошло два года и весной снова стало болеть
(всегда одеваюсь тепло, стараюсь не переохлаждаться, половой жизнью два года не жила)
месячные всегда в срок (максимум 3-4 дня задержки)
выделения всегда соответствуют норме
сделала все анализы на кровь, флору и на ИППП - все анализы хорошие. В чем может быть причина? Какие можно сдать еще анализы, чтобы узнать причину и пройти лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 15:18
Здравствуйте. Вы делали УЗИ? Вполне возможно, что обострение хронического сальпингоофорита