Розовый шарик на языке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружил розовый плотный шарик сбоку на языке. Не беспокоит, только при касании в ротовой полости. Подскажите, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-10-25 00:05
Добрый вечер.

Исходя из фото и вашего описания, похоже на доброкачественное образование, скорее всего, фиброму, но все равно стоит иссечь и провести гистологическое исследование. Обращайтесь к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу. Повода для волнения на данный момент не вижу.