Розовые выделения замучали
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ситуация в следующем. В этом цикле через 2 дня после месячных на туалетной бумаге обнаружила бледно розовые выделения. Длились они 1 день. На следующий день даже коричневых не было. Потом все было хорошо. И вот сегодня, на 13 дц опять такие же выделения. Не обильные, бледно - розовые, и обильные прозрачные слизистые. У гинеколога была в мае. Вроде все не плохо было. В чем может быть причина таких выделений? По назначению невролога принимаю атаракс и пикамилон. Эти препараты могут вызвать что - то подобное? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Такое может быть связанно с полипом или воспалением, сделайте УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2021-07-31 08:26
Маргарита Гегамовна, здравствуйте УЗИ делала в мае, все нормально сказали. Эти розовые выделения странные какие-то. На бумаге не коричневеют. Помазали опять 1 раз и сегодня даже намёка нет. Может ли это быть из за стресса? Просто ко врачу могу попасть не раньше чем через неделю. Спасибо.