Родинки на шее и предплечье

Спрашивает: Аня Ромашкина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня тут такой вопрос. Сегодня заметила на шее среднюю родинку и на предплечье, здесь размещу фотки.
Родинки мне особо не мешают кроме, что та на предплечье, когда кто нибудь дотрагивается присутствует лёгкие побалевания. Довольно много родинок, но именно эти тревожат так-как сильно отличаются от остальных. Добавлю ещё одну родинку на всякий случай.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 07:28
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.