Результат на онкомарке
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор, подскажите пожалуста, сдал Анализы на онкомаркеры СА 19-9 И АФП, Хотелось бы узнать что означают результаты анализов. В последнее время стал себя не очень хорошо чувствовать, появилАсь, усталось, вялость, кожа становиться бледной, вот и решил провериться. Подскажите по результатам онкомаркеров пожалуйста.
СА 19-9 Результат 8,0
АФП Результат 1,93
СА 19-9 Результат 8,0
АФП Результат 1,93
1 ответ
Здравствуйте, Максим! Оба показателя у вас в норме. Усталость, недомогание, бледности кожи связана с пониженным уровнем гемоглобина в крови, поэтому в Вашем случае имеет смысл проверить общий анализ крови.