Результат микроскоп. Иссл. Мазка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что не так в анализах? Проходила на работе мед. Комиссию, мне было рекомендовано обратиться за консультацией к гинекологу. Микроскоп. Иссл. Мазка Комментарий Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя. Детрит. Лейкоциты-5-10 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы, грам(+) коккобациллы в умеренном количестве. С- Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты-30-50 в п/зр.
Микрофлора-та же, в меньшем количестве. U- Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты-0-1 в п/зр. Микрофлора-та же, что в "V", в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Исследуемый материал: (уретра, вагина, цервикс)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:14
Здравствуйте! Есть воспаление в шейке. Норма лейкоцитов там-до 30