Консультация репродуктолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация репродуктолога онлайн. Данный специалист консультирует по вопросам репродуктивного здоровья мужчин и женщин. Это тот специалист, который помогает семейным парам устранять проблемы со здоровьем, которые мешают парам заводить детей.

Репродуктолог консультирует по таким проблемам:
  • Бесплодие, которое не поддаётся лечению методами эндоскопической и гормональной коррекции при нарушениях репродуктивной функции мужчин и женщин в течение 9 - 12 месяцев после установления диагноза.
  • Нарушение проходимости маточных труб.
  • Некоторые формы миом.
  • Множественное кистообразование в яичниках.
  • Неразвивающаяся беременность или её постоянные срывы.
  • Нарушения менструального цикла обусловленные эндокринными патологиями.
  • Разрастания эндометрии внутри матки и за ее пределами.
  • Полипы и опухоли матки доброкачественного характера.
  • Аномалии репродуктивной системы врожденные или приобретенные.
  • Последствия криминальных или неудачно выполненных абортов.
  • Эндокринные заболевания, связанные с репродуктивной способностью организма мужчины и женщины.
  • Эссенциальное бесплодие.
  • Возрастные изменения, усугубляющие проблемы зачатия.
  • Оплодотворение при отсутствии полового партнёра.
В этой категории мы отвечаем на 69.62% вопросов
1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 104
0
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне расшифровать анализ на гормоны, сдавала кровь на 3 день цикла, назначил репродуктолог, я смогу забеременеть с такими показателями ?
0
0
Здравствуйте, занимаюсь активной половой жизнью со своей девушкой. Сегодня возникла проблема. Когда занимался сексом с девушкой, то случилась эакуляция, однако оргазма не было. Потом повторили ещё раз через 10 минут. На этот раз была и эакуляция и оргазм. Но спустя минуты две-три появились спонтанные...
0
0
Здравствуйте, недавно сдавал спермограмму, переживаю за репродуктивные возможности, так как веду не самый здоровый образ жизни. Могли бы вы прокомментировать результаты, есть ли отклонения или то, на то стоит обратит внимание, есть от повод для беспокойства?
0
0
Здравствуйте, мне 37, мужу 47. 2 года пытаемся забеременеть. По женски все проверено, проблемы не обнаружены. У мужа: Нормальная морфология 6,7%, подвижность а, в, а+в в норме. Нормальные сперматозоиды 4%, с нормальной головкой 6%. Агглютинация ++, агрегация ++. Как улучшить показатели, чтобы наступила...
0
0
Здравствуйте,31 мая перенос эмбриончика, пришли анализы, некоторые показатели отклоняются от нормы, не критично ли это будет для переноса?
0
0
Здравствуйте, я стою на планировании беременности. Из за того что эндометрий маленький- помогают ему различными гармонами, в этом месяце дюфастн 1т,2 раза с 11 по 25 день пропустила прием с 14 дня по 17 день на 18 день выпила две таблетки. И уже на 18 день были выделения сгутками . сегодня 19...
0
0
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне 35 лет. Детей нет, беременности не было. Стою в очереди на ЭКО до протокола осталось ждать пол года. Сходила на УЗИ, увидили эндометриоз и на основании этого УЗИ мне выписали пить боровую матку и красную щетку травы либо капли и свечи люсаль. Хотела бы услышать ваше...
0
0
Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Мне 37лет, есть дочь от первого брака. Мужу 39 лет, детей нет. Муж сделал спермограмму. Хотелось узнать сможем ли иметь общих детей и если нужно пройти медикаментозное лечение, то какое. Спасибо за помощь.
0
0
Замедление хгч 2022-05-27 17:17
Здравствуйте, у меня был криопротокол эко, 7 мая был перенос 5-дневного эмбриона после пгд. Дата последней менструации 19 апреля. 20 мая хгч - 468 23 мая хгч - 1733 27 мая хгч - 2639 Меня беспокоит что рост хгч замедлился. Прокомментируйте пожалуйста динамику.
0
0
Здравствуйте, на 5 день после подсадки эмбриона, укусил клещ, ~ через час после укуса его удалили, врачу о своём положении сообщила, поставили иммуноглобулин и сказали принимать антибиотик амоксициллин. Подскажите, опасен ли прием данного препарата? Клеща на проверку не сдавали.
1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 104
Вверх ↑
Задать вопрос