Растяжки на животе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после беременности и родов образовались растяжки на животе
Рожала 14.05.2021 при помощи кесарева
Сейчас некоторые стрии уже побелели, а некоторые синего цвета
Подскажите, пожалуйста, как можно убрать растяжки?
Рожала 14.05.2021 при помощи кесарева
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, если вы кормите грудью, то можно идти на шлифовки, пилинги и мезо по растяжкам. Если кормите необходимо подождать пока перестанете кормить и только после этого работать с ними.