Расшифровка кардиограмму ребёнка в 1 год

Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат ЭКГ. В нашем городе нет детского кардиолога, расшифровку врач не делает снимает показатели медсестра. Буду благодарна вам за ответ. Спасибо С уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-20 20:03
Здравствуйте. Есть блокада правой ножки, небольшое снижение кровотока по нижней стенке. В целом, укладывается в возрастную норму. УЗИ сердца делали?
Александра 2018-11-20 20:09
Нет, не делали.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-20 20:22
В таком возрасте хорошо бы его сделать, но если шумов не слышно, то это не критично.
Александра 2018-11-20 23:00
Шумов нет. Доктор слушает каждый месяц. Я думаю что, если бы услышала шум обязательно сказала) Спасибо вам!