Расшифровка анализа, клетки эпителия, большое количество

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Спасибо. Прохожу обследование на планирование беременности, и начинали кучу всего.
Подскажите что нужно сдать, какие правильные и нужные анализы.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-30 13:50
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Сдать нужно анализы на инфекции + посев
-1