Рассчитать узи
Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали узи вилочковой железы. Одно узи показало увеличение другое уменьшение. Считаю, что узист ошибся в расчетах, а вот где, где непонятно. Фото прилагаю. И еще думаю, что параметры возможно одной доли!? Ходила еще к платному узисту насчитали увеличение. ПОМОГИТЕ РАССЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО, и есть ли такое предположение, что это размер одной доли? Ребенку 4 мес. Вес 6600. держится температура 37, 37.4.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-13 14:04
Добрый день.
Что первое, что второе узи показывает одинаковые размеры, но чего - одной доли или всей вилочковой железы? Этот момент не понятен. Кроме этих цифр, больше нет никаких данных?
Объем вилочковой железы на втором заключении рассчитан правильно (9.52).