Распознать Диагноз
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, забрали брата в больницу, сказали диагноз 175.64, подскажите пожалуйста что это значит, в больнице не говорят, приемные часы только завтра. Нужно еще написать какие-то символы, всю информацию которую знаем уже написал
1 ответ
Здравствуйте, Даниил!
Классификацией болезней врачи занимаются, а не психологи.
Можете самостоятельно посмотреть в МКБ-10 (международная классификация болезней)
Здоровья Вам.