Пустые пя на 21дпп пятидневок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бесплодие неясного гинеза 14лет. Невынашивомость ранних сроках 6 выкидышей.
Здравствуйте, 10эко протокол. 21дпп пятидневок узи показало одно пя 11мм жм3мм без эмбриона. Второе 14мм пустое. Врач сказала шансов мало. Скажите почему такие большие пя на таком сроке. И при каких размеров можно увидеть жм и эмбрион. И если можно посмотрите что вы видите на снимке есть ли шанс и всё ли по срокам.
Теги: 21 дпп, узи на 21 дпп, фото узи на 25 дпп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 10:29
Здравствуйте! Да, действительно шансов очень мало.