Пупырышек на коже логтя

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какой то странный пупырышек. Боли нет не чешится. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасного ли данное образование. Нужно ли как то его лечить, за ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-14 20:37
Здравствуйте Василий.

По фото похоже на остеофолликулит.

Ничего опасного нет.
Василий 2021-10-14 21:12
Спасибо Вам огромное!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-14 21:39
Пожалуйста, здоровья Вам.