Пункция костного мозга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня резко повысились тромбоциты 608. Я готовлюсь к эко. Перенос перенесли пока тромбоциты не будут в норме. Отправили к гемотологу. Я сходила сдала все анализы которые мне сказали все в норме. Коагулограмма тоже хорошая. Но врач настаивает на пункции костного мозга. Подскажите стоит ли все таки сделать эту процедуру. Чувствую себя вилеколепно не чего не беспокоит. Назначали калоть Клексан 4000 один раз в день. И есть ли противопоказания к вынашеванию беременности. Прокалола клексан 15 дней. Тромбоциты сейчас 585.
1 ответ
Здравствуйте.
У меня нет аргументов против назначения вашего гематолога. Вам показано обследование с целью установки диагноза. От него зависит дальнейшая тактика вашего ведения и лечения.
Всего хорошего.