Пцр расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение или анализы в норме? Врач назначила свечи депантол и все. В ноябре 2020 года делала лабиопластику. Беспокоит боль при половом контакте, жжение. Может ли быть причиной всему лабиопластика? Ранее никогда такого не было. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 13:35
Здравствуйте. Дисбактериоз. Лечение необходимо
Платная консультация
Ирина 2021-08-09 13:41
То есть депантола не достаточно? А лечение антибиотиками или чем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 13:49
Недостаточно. Антибиотики не нужны, но восполнить дефицит лактобактерий нужно
Платная консультация
Ирина 2021-08-09 14:05
Спасибо большое за ответ. Если Вы можете, подскажите, чем восстанавливать лактобактерии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 14:17
Или свечами с лактобактериями, или пробиотиками в таблетках