Прыщик намносу
Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, сколеоз, недавно кариес
Здравствуйте, у меня на носу появился какой то прыщик или еще что то он очень чувствителен не чешется но все равно что это не укус ли насекомого или еще что то подскажите мне пожалуйста что это такое.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это просто высыпание попробуйте прижечь салициловый спиртом.