Проверка гормонального статуса при эректильной дисфункции
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.
У меня проблемы с эрекцией и эякуляцией (затрудненное семяизвержение), и я собираюсь к андрологу.
Будьте добры, порекомендуйте пожалуйста, какие анализы можно сдать. Хочу пойти уже с результатами. Понятно, что врач по ситуации будет направлять на соответствующие обследования, но, так сказать, чтобы меньше "бегать", а гормональный статус ему в любом случае нужен.
Спасибо Вам большое!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)