Простуда после апендецита
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вопрос мне 4 дня назад удалили аппендицит, ну а похоже простудилась, у меня вопрос какае осложнения ето может дать на мой шов, и на сколько может продлится реабилитация. Спасибо большое за консультацию
1 ответ
Здравствуйте, осложнения со стороны послеоперационной раны после аппендэктомии крайне редки.