Прошу срочной помощи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. С Новым годом. У меня критическая ситуация. Не могу никак связаться со своим геникологом. Пользуюсь Новарингом уже более года. Пошла в душ помыться, вытащила кольцо и забыла на полке на 5 часов. Не знаю что сейчас делать. Пожалуйста подскажите. Покупать новое и ставить или это оставить (я его как увидела сращу поставила обратно)
2 ответа
Добрый день, да, достаточно поставить его обратно, делать больше ничего не нужно.