Пропустила свечу утрожестан
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, гинеколог назначила утрожестан свечи на 10 дней, тонкий эндометрий и месячных нет уже 25 дней, УЗИ сделали беременности нет, поликистоз. Я вставила три дня свечи, на 4 сегодня забыла. Это страшно, сегодня их вставлять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 10:59
Здравствуйте! Не страшно, конечно ставить