Прогрестирон

Спрашивает: Ксеня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 10 ая неделя, прогрестирон 76.3 это нормально, надо ли принимать дюфастон больше, я пью 2 таб. Бт была 37всегда, последнее время стала 36.9, вот и сдала на прогестерон, очень волнуюсь, просто была зб. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 09:29
Добрый день.
Чтобы вам ответить необходимо видеть референтные значения вашей лаборатории.