Продукты снижающие контрацептивный эффект
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие продукты питания снижают контрацептивный эффект от Комбинированных оральных контрацептивах? Знаю, что снижает зверобой и грейпфрут. А вот остальные. Боюсь пробовать новые фрукты, купила авокадо и питахайю и не знаю, пробовать или нет
Спасибо большое за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Если принимать продукты в умеренном количестве то они не снизят контрацептивный эффект.