Проблема с эрекцией в 24 года
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету вроде бы
Здравствуйте, у меня почти неделю слабая эрекция и кажется сперма немного гуще, при этом болей ни каких нет, подскажите что делать? Из-за работы ко врачу ни как сходить не могу.
Еще такой вопрос, если простамол уно для профилактики пропить не будет ли мой организм нуждаться в этом препарате?
1 ответ
Расстройства эрекции имеют совершенно разные причины. Без обследования и установления причины не возможно подобрать правильное лечение. Простамол не предназначен для решения этой проблемы. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу (андрологу). Назначение лечения по интернету запрещено.