Проблема на лобке
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно заметил небольшую выпуклость на лобке. Под ковырнул волос на ней, начал сдавливать её, немного было что-то типо гноя, а потом уже пошла кровь, но она была светло-красной(не как обычная), обработал спиртом и всё. Ни зуда, ни боли ничего такого нету. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что нужно делать?
5 ответов
Добрый день, начните прикладывать мазь Вишневского или левомеколь. Если через пару дней инфильтрация не уменьшится - подойдите с родителями очно.
По снимку вижу воспалительный инфильтрат, возможно формируется фурункул - нужна пальпация.
Артем Можно ли капустой выкачать это? Вчера вечером ставили и на ночь, вроде бы немного меньше стало.
Мы работаем по стандартам. Решайте сами.