Прием Джес плюс и антибиотики

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Джес плюс был назначен в целях лечения мультифоликулярных яичников и нормализация менструального цикла
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже год.
Несколько дней назад пропила 5 дней антибиотики амоксициллин. На четвертый день (когда по календарю был 14 день цикла) был половой акт без презерватива. На следующий день была выпита таблетке Женале.
Стоило ли пить экстренную контрацепцию, когда принимаешь оральные контрацептивы?
Какова вероятность наступления беременности?
Сколько времени после принятия антибиотиков нужно использовать презервативы, не прекращая прием Джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-30 06:40
Здравствуйте!
  1. Да стоило
  2. Средняя
  3. Да