При приеме ок не начались месячные
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю ОК уже более полугода, без срывов и т. д. и вот сегодня буду пить 4ю светлую таблетку (Джаз+) а месячные так и не начались. Хотя есть боли в груди и низу живота. С чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Не волнуйтесь. Продолжайте приём ок дальше по схеме. На фоне приема ок, такие ситуации время от времени могут быть.