Правильно определить пол ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете по фото узи определить пол ребенка. УЗИ 19-20 недель. Узист в замешательстве, один раз говорит одно, второй раз говорит другое. Час 153-158. А правда что у девочек час выше чем у мальчиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 15:49
Здравствуйте. По приведенным Вами снимкам пол не определить. ЧСС не является диагностически значимым в определении пола от слова совсем