Пожалуйста раскажите

Спрашивает: Андрюша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я очень хочу умереть, так как смысл жизни потерян, моя любимая выбрасилассь с крыши, мои единственный друг собаченок умер два года назад, я за ним плачу каждый день, на его могилке???? пустота и боль встречают меня каждое утро, мать орет мне чтоб я сдох. ???? Теперь перейдем к сути вопроса, я вычитал что если сьесть ядра косточек вишни 50штук то умрешь, но я нигде не нашел ответа как быстро это случиться и хватит ли 50косточек? Так как сейчас вишневый сезон это не проблемма, пожалуйста раскажите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-23 16:48
Андрюша! Кушать косточки не стоит. Засорите свой желудок. Обратитесь со своими проблемами к врачу психотерапевту.