Пожалуйста помогите расшифровать КТГ!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите расшифоровать КТГ! Написаны только эти значения и так каждый раз. Читаю про КТГ других девочек, им ставят там баллы какие-то, у нас в ЖК этого нет, Но каждый раз врачи делают недовольное лицо, девчоек (в том числе и меня) постоянно отправляют в больницу!
КТГ в 34 недели.
High FHR1: 207
Low FHR1: 90
ID: 09190458
Speed: icm/min Offsct: 20
TOCO = ---

И это вот все. Как понять? Все плохо? Чем это грозит моему ребенку?!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 09:09
Добрый день, Юлия.

У вас физиологический тип КТГ (норма).
Платная консультация
Юлия 2017-09-20 09:21
То есть никакой гипоксии тут нет?
Спасибо Вам большое!