Появились высыпания в виде пятен

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста определить причину высыпаний
Вчера в течение всего дня болел живот, сегодня утром появились высыпания в виде пятен — два на лице (на щеке и носу), по одному на руках. Пятна немного чешутся. Недавно проходил обследования на кожные и венерические заболевания — их нет. Что это может быть?
Теги: пятна на руках при коронавирусе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-05 13:22
Юрий! Вы должны начать прием антигистаминного препарата -Лоратадин 1т. в день за 1 час до еды. Курс приема 10 дней. Сорбент Полисорб (разводить по инструкции к препарату) принимать 3 раза в день во время еды или после. Курс 3-5 дней. Отменить к приему алкогольные напитки, острые блюда, жареное. Пройдите очный осмотр у врача терапевта.