Появились волдыри на руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня появились волдыри на руке (выше запястья), я подумала что это ожег. Два дня мазала и заклеивала бинтиком. Волдыри прошли, начало чесаться а потом появилось уплотнение вокруг и мелкие волдырики. Место жесткое и горяч.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-07 08:19
Здравствуйте Юлия, повторите снимок в хорошем качестве и при нормальном освещении. Ещё что то беспокоило - температура, ломота, боли и пр?