Повышение нормобластов

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите с чем может быть увеличение нормобластов? Сейчас болею орви. Расшифруйте пожалуйста анализы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-19 16:42
Здравствуйте.
Судя по всему, это ошибка анализатора. Уточнить это можно, сдав анализ с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-10-19 16:43
Подскажите, а вообще это не смертельно? Очень переживаю. Хочу сдать ещё раз анализы после того как закончу пить антибиотики.
Что это?! Я же говорю- это дефект анализатора, ему нельзя верить.
До свидания.