Повторная гемангиома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Подскажите, у ребенка практически сразу после рождения появилась гемангиома под нижним веком. Три месяца лечим ее аппликацией Тимолола. Может ли на лице спустя это время появится ещё одна гемангиома? Заранее спасибо за ответ.

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-08-27 21:29
Здравствуйте. А что, от Тимолола она стала меньше?
Кто назначил вам такое лечение?
Платная консультация
Анна 2021-08-28 02:31
Здравствуйте! Да, от Тимолола она действительно стала меньше, и по объёму, и по высоте. Да и цвет у нее стал бледно розовым. А такое лечение нам прописал детский врач офтальмолог, заведующий отделением областной детской больницы. На фото видно, какой она была в мае.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-08-28 07:32
А сейчас в чем Ваш вопрос?