Повреждение мениска и приём омепразола

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, когда то лет так 8 назад мне поставили под вопросом повреждение мениска, и даже не отправили на УЗИ, Мрт. Ну да ладно колено болеть перестало. Мало физ нагрузок было. После 2 родов начало опять болеть временами. И вот на днях (без падений) очень заболело опять. При сгибе по мимо боле слышен щелчок. Пошла к врачу назначил рентген и пить омепразол и ннмисил. Немисил то ясно зачем. А вот омепразол не понятно. Объясните, пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте