После полижинакс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, из-за повышенных лейкоцитов выписали свечи полижинакс на 20 дней. Прошла курс закончила приём 16.05, через два дня начались по плану месячные.18.05 Закончились 20.05, но теперь появились желтоватые слизистые выделения без запаха. (по цвету как свечи полижинакс) Стоит ли волноваться и бежать на осмотр или лекарство все ещё выходит?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-21 09:17
Добрый день.
Нет, лекарство не может так долго выходить.
Не совсем понятно что именно вам врач лечила, еще и так долго.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16
Платная консультация
Диана 2021-05-23 15:24
Доктор, у меня ворпс. Мне после анализов назначено лечение -антибиотик+ пектально свечи виферон. Можно заменить виферон на перорально ликопид? Будет эффект слабее? Мне не желательно ректально свечи.