После па на Ярине бледно-розовые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Ярина плюс 4 года. На 17 табл после ПА сразу появились бледно-розовые выделения. Появились боли внизу живота, спине, как при менструации. Показалась в дежурной гинекологической больнице. На кресле и по УЗИ ничего "плохого" не увидели. Выделений тоже не увидели.
Сейчас 21 табл, аналогично после ПА бледно-розовые выделения. В чем найти причину? Перед всем происходящим была смена климата из умеренного в субтропики и обратно, с акклиматизацией. Мог произойти сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-04 13:23
Здравствуйте. Да, может влиять смена климата.