Посев грудного молока
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдала грудное молоко на анализ, т. к. ребеночек часто беспокойный и у меня был застой молока, каменная грудь, расцеживала, результат прилагаю, скажите, пожалуйста, какое лечение нужно и необходимо ли прекращать ГВ?
Спасибо за ответы!
1 ответ
Здравствуйте. Когда делали анализ на посев грудного молока(во время лактостаза?)? есть ли сейчас какие то клинические проявления? Какие жалобы?