Порез при педикюре
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня делала обрезной педикюр. По записи была первая. При мне мастер не стирилизовал инструменты, я слышала, что она их под краном помыла. Она меня обрезала, кровь пошла, но ничего не сделала, пока я не сказала, она капнула перекись. Я кормлю ребенка грудью. Теперь не нахожу места, зачем только делала. Скажите, можно мне на следующий день сдать анализ или бесполезно. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте Альфия
На СПИД и гепатит В и С надо сдавать не раньше чем через три месяца
Всего хорошего Вам