Понос от температуры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сердечно сосудистое
Здравствуйте, сегодня в ночь был понос, а днем поднялась температура 37,6, выпила парацетамол температура спала ло 36,7 что это может быть?
Есть ли вероятность что это коронавирус, очень переживаю, надеюсь на вашу помощь, спасибо)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-11 21:45
Здравствуйте!
По такому описанию можно предположить сотню болезней, может быть коронавирус, кишечная инфекция, панкреатит, ЖКБ, паразитов. Пейте больше жидкости, можно эубикор, сдайте клинику крови, алт, липазу, копрограмму, покажитесь терапевту.