Помощь в выборе средства контрацепции
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! С молодым человеком используем презервативы совмещённые с ППА. Хотелось бы не пользоваться ими, но быть уверенной в том, что не забеременею. На счёт ЗППП не переживаю, т. к. партнёр проходил обследование.
Половые акты происходят нерегулярно (пару раз в месяц), так же нет возможности обследоваться, поэтому оральные контрацептивы я решила сразу исключить. Скажите, насколько безопасно использовать спермициды + ППА?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)