Помогите Рецидив остроконечных кондилом

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после удаления остроконечных кондилом хириргичетским путём с анестезией (отрезалиичем то) на половом члене под головкой прошёл месяц и там появилась ещё одна очень маленькая кондилома, что делать что ее убрать? Неужели опять таким же путём? Читал что некоторые по несколько лет не могут избавится, помогите пожалуйста как вылечится от этого окончательно?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-09 07:56
Здравствуйте. Образовавшуюся кондилому убрать хирургическим путем. После этого надо назначить иммуностимулирующую терапию.