Помогите расшифровать анализ трисомии 21 18 13
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 32 года, вторая беременность, написали что средний риск синдрома дауна по этим анализам, трисомия 21 базовый 1: 438, индивидуальный 1; 8758, 18 базовый,1: 1020 индивидуальный 1: 174, 13 базовый 1: 3213 индивидуальный 1: 6026. Свободная бета-субъединица ХГЧ 7,99 МЕ/л / 0,208 МоМ, РАРР-А 0,725Мео /л / 0,359 МОМ, по УЗИ показатели в норме, помогите расшифровать, спасибо заранее.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-04 18:02
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.